генератор ломался

Тема в разделе "Дополнительное оборудование и тюнинг", создана пользователем шакировер, 18 май 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. шакировер

    шакировер Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    у меня ломался генератор поставили другую релюшку сейчас вроде нормально только иногда на панели загорается знак генератор.У кого были такие проблемы?
     
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    если "иногда загорается" - уже ненормально. Возвращайся к тем, кто делал. пусть ищут где накосячили
     
  3. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    У меня на 4литровом тоже загоралась лампа зарядки, но только после мойки, как подкрылки кёрхером помою и вода попадет на генератор. Но после пару км. она тухла я не заморачивался тогда уже привык. А в твоём случае нужно ехать к мастерам пусть устраняют касяк.
     
  4. Zero

    Zero Читатель Участник

    Регистрация:
    28 апр 2009
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня так было. Потом обмотка сгорела.... :(
     
  5. Bolgarin

    Bolgarin Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Род занятий:
    Почетный безработный РК
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Tayota Prado 150

    У меня на 90-м была такая ерунда лампочка периодически загоралась и тухла причем не зависимо от того что машина находилась в движении или стояла, когда разобрали генератор нашли визуально ничего вышедшего из стоя не нашли, затем выпаяли диоды с диодного моста обнаружилось что один диод прошивает, и нашли подгоревшую дорожку на диодном мосте которую визуально обнаружить было не возможно. Заменили диод и пропаяли все дорожки собрали и по сей день работает. А прошивал диод по словам спецовэлектриков из-за влаги попадающей на генератор.
     

Поделиться этой страницей