Где можно купить-достать чистую сервисную книжку?

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Nomad747, 13 июн 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Nomad747

    Nomad747 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Стал недавно счастливым обладателем новой Прадо 2,7 (эмиратский вариант). Так как машину доставили "серые дилеры" по божеской цене, на многое закрыли глаза. В частности, почему-то в комлекте не оказалось сервисной книжки. Конечно без гарантии она вроде и не очень нужна, все же хочется ее завести. К своему удивлению не могу нигде найти новую незаполненную книжку.Обращался к официалам (Астана-моторс) (есть там знакомые), но оказалось что у них лишних нет. подскажите где можно купить-достать чистую сервисную книжку.
    Заранее благодарен.
     
  2. Nomad747

    Nomad747 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Гарантии конечно нет. Но учитывая что машина практически "в масле", хочется сделать все по правилам. Завести сервкнижку, отмечть там все ТО и т.д. Т.е., во первых для порядка, во-вторых для полноты эстетической картины, но и потом рано или поздно машина сменит хозяина, пусть будет "переходящее красное знамя".
    Кстати доп. вопрос уважаемому Минину, думаю сейчас прикупить зимнюю резину, что посоветуете по цене-качеству?
     
  3. Nomad747

    Nomad747 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо г-ну Минину за заинтереованнось.
    На нашу зиму (в Астане зима примерно как у вас в Омске) даже с нечастыми выездами за город я решительно выбираю шипы. Так вот, присоветуйте, что с шипами, какого размера и какого производителя, ну и если можно соорентируйте по ценам (пусть московским). Я часто там бываю, да и вообще для сравнения.
    Да, что все таки по серв.книжке, у Вас в Москве можно раздобыть?
     

Поделиться этой страницей