120 Прадо Газовое оборудование

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем kinre, 25 ноя 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Статус темы:
Закрыта.
  1. kinre

    kinre Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Род занятий:
    госслужба
    Адрес:
    Брянск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет! Сегодня ездил в командировку и проезжал мимо газовой заправки... поймал себя на мысли,.....может на своего прадика поставить газовое оборудование (12 рублей за литр газа). Каково мое было удивление когда один знакомый на 200-й уже поставил газ! Вот теперь думаю, надо или нет, много ли сэкономишь? Хотя ловлю себя на мысли - купить такую машину и поставить газ...абсурд.....:yes:
     
  2. Виталяс

    Виталяс Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 сен 2009
    Адрес:
    Тула
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 3.0D, 2006, Executive. TLC Prado 150, 2.8D/177л.с, 2018
    Если ты ловишь себя на мысли что это абсурд,то и тему начинать не стоило!!! У этого вопроса есть много сторонников и много противников!!! Лично я пока нейтрального мнения об этом и с выводами не спешу,но скажу больше,я уже видел на газовой заправке и БМВ Х5 и даже Порш Кайен!!! :yes4:
    P.S. Они естессно заправлялись!!! О сюжет...!!!:pleasantry:
     
  3. kinre

    kinre Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Род занятий:
    госслужба
    Адрес:
    Брянск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    ты прав! сейчас читаю в нэте про газовое оборудование - сколько людей столько и мнений, установщики оборудования нахваливают!!!:yes:
     
  4. Серёня

    Серёня Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Род занятий:
    строительство
    Адрес:
    Самара
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    я 3 года на газу езжу . на 100 км. пробега по деньгам как жигули обходится .смысл есть если много ездишь . у меня все знакомые свои джипы перевели на газ . и счастливы до ж...! кому интересно могу продолжить !:yes3:
     
  5. kinre

    kinre Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Род занятий:
    госслужба
    Адрес:
    Брянск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    да, да поподробней..., а как комп.?
     
  6. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Уважаемый, kinre, Ну вот же есть такая тема : http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=975. На форуме есть поиск по ключевым словам!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. kinre

    kinre Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Род занятий:
    госслужба
    Адрес:
    Брянск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    спасибо умным людям:yes3:
     
  8. СергейТольятти

    СергейТольятти Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Адрес:
    Тольятти
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет Серёга!!По соседски расскажи где можно на 120 4 литра газ забабахать,с гарантией....Хочу метан попробывать...:whistle3:
     
  9. ALEXXX

    ALEXXX Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Адрес:
    Новочеркасск
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Имя:
    A.B.
    Авто:
    TLC Prado 120,150
    Третий год с ГБО, когда покупал изначально думал как ГБО поставить, и ниша под багажником идеальна для установки тороидального баллона. Не буду даоьше распространятся, дабы не нервировать более "состоятельных" владельцев. Я не могу сказать что покупал на последнии, плюс имею базовое образование по конструкции ДВС и при этом считаю что " сэкономленные деньги-заработанные деньги".
    Для справки на фирме устанощике моего ГБО,встречал при ТО, такие апараты как RX300-330,FX 45, даже "троллейбус" RX400h. Амерекоссов таких как Блайзер,Тахо и Хаммер можно не упоминать-завсегдатые!
     
  10. Ходок

    Ходок Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Адрес:
    город пробок
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0234
    Господа соклубники, ну неужели так тяжело воспользоваться поиском?! :punish:
    Мало того, в посте №6 Дойче для особо ленивых дал ссылку на тему о ГБО.
    Во избежании дальнешего создания одинаковых тем - эту закрываю. По ГБО все вопросы в специальную тему (смотри ссылку в посте №6 - если лень поиском пользоваться)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей