120 Прадо Дурной вопрос по Рейлингам Прадо 120 АРАБ

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем Savlen, 6 дек 2017.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Savlen

    Savlen Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota Land Cruiser Prado 120 3ZR-FE
    Всем Прадоводам доброго времени суток....Не так давно в одном не очень хорошем торговом центре в подземном паркинге случилась "оказия" то есть я на авто правым рейлингом задел низковисячую вентиляцию.В связи с чем разлетелись обе крышки
    паравого рейлинга.В дальнейшем администрация ТРЦ возместила ущерб...Но с покупкой крышек возникли вопросы.....
    Вопрос: Действительно или нет что на арабских и европейских версиях Прадо 120 разные рейлинги и крышки http://prado-club.ru/forum/Smileys/classic/huh.gifhttp://prado-club.ru/forum/Smileys/classic/huh.gif??
    В одном магазине специализирующегося на Крузаках менеджер мне пояснил что на дилерских Прадо такой то фирмы забыл а на арабах рейлинги Китайские ......и с дилерских Прадиков крышки не подходят ?.....http://prado-club.ru/forum/Smileys/classic/huh.gifhttp://prado-club.ru/forum/Smileys/classic/huh.gifhttp://prado-club.ru/forum/Smileys/classic/huh.gif?
    Кто может пояснить кто уже сталкивался с этим......
    Ну и где недорого можно приобрести крышки рейлинга....
    Заранее всем спасибо
     
  2. Иван темиртау

    Иван темиртау Общительный индивид Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Адрес:
    Казахстан, темиртау
    Оценки:
    +18 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 40, 2004 vx
    Здравствуйте, интересно очень про китайские релинги на арабах...что курят офф диллеры тоже интересно...прадо для арабского рынка собирались в японии, как и для европейского рынка, не считая тех что собирались в саудовской аравии но там и машины были совсем другие, с двигателями 1kz без турбы и 3rz(2.7) это те самые что без климы и без пластиковых накладок на кузове. В эмиратах были машины без релингов вот именно на эти машины перекупы устанавливали китайские релинги НО эти релинги точно такие же как оригинальные и крышки на них такие же..только без тоетовского парт номера. Берите любую и ставьте. У нас в казахстане эти крышки в свободной продаже как и колпачки на колеса. И цена у них помоему не больше 1000 рублей.

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей