120 Прадо Дополнительный бак

Тема в разделе "Двигатель с системой питания и выпуска", создана пользователем Лёвыч, 19 дек 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Лёвыч

    Лёвыч Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток!

    Подскажите, кто заморачивался установкой дополнительного бака на 120 (куплен у официалов в 2008г., запаска на задней двери )
     
  2. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    я все мечтаю поставить, но тут знающие люди пугают ценами хотя их и не говорят
     
  3. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Дополнительный бак с установкой обойдется около 4000 $....а вообще...ну же ли он?
     
  4. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    вот вот говорю же .. пугают, но тебе хоть цену сказали а мне так и не говорят:)
     
  5. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    И открою тебе страшную тайну....он нафиг не нужен если это не дизель.....
     
  6. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    почему тока дизелю он нужен братишка?
     
  7. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Во первых дизел гораздо меньше жрет,во вторых в родном исполнение он выглчдит гораздо эстетичней.Его и в европе ставят но не часто...заправка происходит гораздо реже...европейцы помешаны на экономии
    Бензиновый бак в восновном идет к эмиратским версиям(на заказ)...им та по пустынмя такие расстояни пересекать приходится.....и для них(коренных) бензин вообще копейки стоит.....
    А с нашими ценами на бензин это запрака около 4000т.р.,и сожрет он его горазло быстрее чем дизель..вот и будешь попадать на большие деньги...а если только изредка два заливать то в чем тада смысл его усатновки?
     
  8. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    серик Привет !!!!! позвонил ребятам в ОДЕССУ 4Х4 , так вот с установкой ( около 150 баксеров) бак на ПРАДИКА выходит около двушки денег ( баксеров) !!! . Позвоню еще вечером товарищу ( занимается з\п с эмиратов , и скажу сколько еще более реально он будет стоить в ОДЕССЕ с доставкой ) Так не легче тебе будет приехать в ОДЕССУ и замутить тут с баком !!!!!! :D:D
     
  9. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    вместо запаски втророй бак.....мне кажется очень некрасиво будет....ИМХО.....а подключение должен выполнять очень грамотный человек....
     
  10. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    у нас бывают такие метели что машины на зимнике стоят по двое суток, мы в позапрошлом году с зятем на семерке(ваз) простояли 16 часов, бензин кончился за 5-7 км до поселка, зато.... у нас в багажнике был ящик пива,.... нееет ты не угодал - мы его с парнем из иваново выпили, он на севере первый раз так у него ваще шок был от севера газель рядом сломалась..
    вот это был экстрим
     
  11. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    У ребят клуб свой , мастерская своя , машины подготовленные джипики , гоняются они , чемпионы украины!!!!!!! А и в добавок ко всему магазин еще есть ИМХО...........
     
  12. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    ну тада он теб нужн 100 процентов......дорогой зимняк однако получится.....))))))))))))))))
     
  13. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    нуууу мужики вы умеете убеждать,
    благодарен за суету ВИТОС, но если что нить насмотрю поближе всеравно буду ставить, но если поеду в одессу то обязательно ставить там буду))))
    TRD120 а что сильно вылазит из под заднего бампера бак?
    кстати можете меня поздравить.... я сегодня передний бампер об сугроб долбанул(((((( правдо ток лоплул но блин как обидно:(
     
  14. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    так то обычно МЧС предупреждает об штормовых ветрах но надо было ехать в уренгой за свадебным платьем для моей сеструхи
     
  15. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    не понял...что сильно вылазит из под заднего бампера?...у меня?...или это вопроос ко всем..
     
  16. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    вместо запаски втророй бак.....мне кажется очень некрасиво будет....
    твои слова, просто я подумал что ты видел машинки с двумя баками, и сказал что второй бак будет виден
     
  17. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    На моем 4.0 стоит доп. бак !!!!! очень окуратный , и совсем не выперает!!!! И когда на дольняк ходишь он очень очень удобен !!!!!!!!!!
     
  18. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    спасибо вот это и хотел услышать:)
    похоже TRD120 на меня обиделся:(
     
  19. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Флудеры блин. Вы про бак или про что? На Прадике доп почему то не видел. Обычно на Прадо пытаются ГБО вкорячить. А вот на 4раннер допбак с установкой че то в районе 20-30 тыщ рублей получался (в Москве)

    ПРОСЬБА! От темы сильно не отдаляйтесь!
     
  20. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    не видел потому что он на дизеле идет как доп...иногда видел на эмиратцах ,иногда его втыкают за бабло на бензин
     

Поделиться этой страницей