Чехлы для Прадо 150 из ОАЭ

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем serg441, 29 фев 2012.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. serg441

    serg441 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Адрес:
    г. Ханты-Мансийск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 150
    Здравствуйте! Прошу отозваться владельцев Прадо 150 из ОАЭ, проживающих в Екатеринбурге. Я заказал чехлы в фирме ООО "Дана", проживаю в Ханты-Мансийске, они дважды прислали, но задние чехлы не подошли. Проблема, говорят в лекалах. Говорят, что не могут найти в Екатеринбурге такую машину, чтобы снять лекалы.Я разговаривал с директором, он говорит, если кто-то согласится подъехать к ним, то они то же постараются им чем нибудь помочь. Мне кажется эта тема многим интересна, у кого велюровые сиденья, особенно рыбакам- охотникам. Но по указанным причинам эта проблема пока не решена изготовителями, в частности Екатеринбурга и Новосибирска. Поэтому прошу отозваться и по возможности помочь. Заранее благодарен!
     
  2. Safron

    Safron Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Род занятий:
    управление на производстве
    Адрес:
    Урал, Нижний Тагил
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    На e1.ru постоянно идут объявы о продаже прадиков из ОАЭ (несколько продавцов). У них есть машины в наличие в Екб, позвони, договорись!
     
  3. serg441

    serg441 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Адрес:
    г. Ханты-Мансийск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 150
    Добрый вечер! Спасибо, что отозвались и за совет. Один вариант на Е1 вроде нашёл, завтра попробую позвонить. Если ещё что- нибудь посоветуете буду благодарен.
     

Поделиться этой страницей