Автосервис на Складочной

Тема в разделе "Гарантия и сервис", создана пользователем Володя, 5 июн 2012.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Володя

    Володя Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Адрес:
    М осква
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет! Опять про страну, про сервис! Раньше, дурили нас в ОД, теперь в родных, которым доверяли. Мне ехать в Астрахань на рыбалку, думаю, надо подготовить машину, поменять масло, проверить колодки. Приезжаю на складочную улицу в сервис. Сдаю машину, жду. Выходит мастер, и говорит, что надо менять рулевую рейку, и все амортизаторы по кругу. Я удивился, машина прошла 67 тыс., не стучит, люфта нет. Ну надо так надо. Ценник: амортизаторы с работой 50 рупиев, рейка с работой 45рупиев. Уехал расстроенный, по пути заехал к знакомым в частный сервис, решил убедится. Ребята подымают на подъёмник, смотрят, крутили, вертели, светили фонариком, разводят руками. Стука нет, потёков нет, всё сухо, люфта нет. Говорят, что это мне по ушам вешали, ничего себе по ушам 45 тысяч. В этот день поехал в ещё один центр на Иркутскую улицу, где рейки перебирают, чтобы точно убедится, диагноз такой же, всё в порядке. 45 тысяч!!!!!! Ребята будьте внимательней, доверяй но проверяй. Жалко конечно, сервис хороший, и делают грамотно, но…….!!!:yes3:
     

Поделиться этой страницей