Автомобиль Toyota Land Cruiser 2008 «Внедорожник года 2008&

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем administrator, 28 май 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. administrator

    administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    22 мая 2008 года на ежегодной церемонии вручения Ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2008» автомобиль Toyota Land Cruiser 200 стал победителем в номинациях «SUV» (по мнению «Большого жюри») и «Премьера года» (по мнению Профессионального и «Большого жюри»).


    Президент ООО «Тойота Мотор» господин Томоаки Ниситани выступил со словами благодарности всем голосовавшим за Land Cruiser 200: «Нам очень приятно, и мы гордимся тем, что новое поколение Land Cruiser 200 получило наивысшую оценку. Мы высоко ценим приверженность владельцев этого автомобиля и уверены, что новое поколение Land Cruiser оправдает их доверие» ..

    Европейская премьера нового Toyota Land Cruiser состоялась 24 октября 2007 г. на Международной выставке «Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург – 2007», а продажи автомобиля на территории Российской Федерации начались в декабре 2007 г.



    Восьмое поколение легендарного флагмана Toyota не только сохранило все самые лучшие внедорожные характеристики предшественников, но стало еще более технологичным, комфортным и отличается превосходными дорожными качествами.

    Ежегодная профессиональной премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2008» проводится в России с 2005 года. Она состоит из восьми номинаций. Оценивают полноприводные автомобили Профессиональное жюри (главные редакторы, тест-пилоты и обозреватели ведущих российских автомобильных СМИ), а также так называемое «Большое жюри» (российские автолюбители).


    Информация предоставлена ООО "Тойота Мотор".
     

Поделиться этой страницей