«Антирадар» Silverstone F1 Z55 PRO

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Анонсы для пользователей, 17 ноя 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Анонсы для пользователей

    Анонсы для пользователей Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    
Универсальный радар-детектор Silverstone F1 Z55 PRO, недавно появившийся в продаже, способен одинаково успешно определять все типы полицейских спидганов, а также «хитрые» оптические видеомодули, не подающие радиосигналов.

    
В последнем случае, речь идет об активно приживающихся на наших дорогах комплексах «Автодория», вычисляющих среднюю скорость автомобиля на участках с расстоянием от 500 метров до десяти километров. И с учетом того, что подобные системы, как уже было сказано, сигналов не излучают, рядовые «антирадары» зафиксировать их не могут. Зато это под силу приборам со встроенными GPS-приемниками. Одним из таких устройств как раз и является модель Silverstone F1 Z55 PRO.

    Z55 PRO собран на базе новейшего высокопроизводительного процессора, обеспечивающего ему сверхчувствительность при детектировании. Пока другие пытаются «засечь» ту же «Стрелку» на удалении от 800 метров до 1 километра, Silverstone ее «находит» за 1200 метров до приближения. К тому же, никакого ложного срабатывания! За это здесь отвечает специальная интеллектуальная система фильтрации помех.

    
Говорить об эффективности приема сигналов различных «гаишных» радаров смысла не имеет. Прибор отлично улавливает любые дорожные средства фото- и видеофиксации во всех используемых диапазонах, включая маломощные «ловушки», вроде «Робота», «Кордона», «Арены» и АМАТА. Возвращаясь же к вопросу о GPS-модуле, то в постоянно обновляемую базу «опасных» для водителя объектов заносятся точки расположения не только пресловутой «Автодории», но и малошумных радаров (например, ЛИСД 2Ф, «Искры» и «Радиса»).

    Для удобства эксплуатации прибор оснащен интуитивно понятным LED-дисплеем, функцией голосового оповещения, а также автоматической системой коррекции звука. Средняя цена – 4000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014

Поделиться этой страницей