9 мая 2015

Тема в разделе "Клубная фото- видеотека", создана пользователем AMG1974, 11 ноя 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. AMG1974

AMG1974 Хочу все знать! Участник

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    TLCP Prado 120, 3.0, 2004
    Опять поехали на Валдай... Было даже немного фронтовой тематики...))) ну, и много интересного, понятно...

2. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    Идём фронтовыми дорогами...))) DSC_0575.JPG DSC_0597.JPG DSC_0626.JPG DSC_0586.JPG DSC_0565.JPG DSC_0603.JPG DSC_0560.JPG DSC_0623.JPG DSC_0575.JPG DSC_0597.JPG DSC_0626.JPG DSC_0586.JPG DSC_0565.JPG DSC_0603.JPG DSC_0560.JPG DSC_0623.JPG DSC_0613.JPG DSC_0611.JPG

• Нравится Нравится x 1
  3. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    DSC_0616.JPG DSC_0609.JPG DSC_0637.JPG

• Нравится Нравится x 2
  4. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    Что-то продублировал, но это от неумения обращаться с планшетом))))

5. Игорь Котенко

Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

Оценки:
    +56 / 0 / -0
    TLC Prado 120, 4.0, 2007 luna
    Клубная карта:
    0235
    Последний кадр-жесть!

6. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    Неее)))) жесть была, когда на мойке с днищем и химчисткой пола (притопил шушуть машинку)))) объявили 7,5 килорублей))))

7. Fedor Sumkin

Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

Род занятий:
    работу работаю...
    Оценки:
    +531 / 0 / -0
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Интересно, а каков был смысл мероприятия? Судя по фотографиям некая компания, с точки зрения джипера или сельского водителя, абсолютно безграмотно запихала н-ное количество неподготовленных разномастных машин в болото, при этом жутко радуясь этому событию...

8. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    Смысл данного мероприятия, как и прочих подобных - общение людей, объединенных общими интересами, друг с другом и с природой. Это сельскому джиперу легко: выехал за ворота - и вот он, офф-роуд поневоле... А что делать добрым товарищам, жителям Москвы и Питера, если вдруг возникло желание увидеться, помесить грязь, "безграмотно запихав н-ное количество неподготовленных разномастных машин в болото"?.. Один из методов - проехать несколько сотен километров навстречу друг другу и принять участие в регулярно проводимом организаторами Шеви-Нива Клуба открытом дружеском выезде на Валдай, приуроченном ко Дню Победы и не ставящем целью соревновательную составляющую.
    Также внимательный читатель может увидеть задекларированный мной невысокий уровень владения гаджетами, который не позволяет мне выложить все интересные фотографии и осветить одноклубникам полный спектр моих эмоций от мероприятия. Но жуткая радость была, это верно...

• Нравится Нравится x 1
  9. Fedor Sumkin

Род занятий:
    работу работаю...
    Оценки:
    +531 / 0 / -0
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Да общение с друзьями на природе это очень хорошо! И это понятно... Но неподготовленные для говномеса авто, без всякой надобности зачем в грязь толкать? Вот в чем вопрос!

10. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    DSC_0110.JPG DSC_0142.JPG DSC_0139.JPG DSC_0127.JPG
    Это только на первый взгляд надобности нет, а для всех приезжающих на Валдай их навалом!.. Можно обозначить несколько...
    1. Ради собственного удовольствия
    2. В очередной подтвердить клубную доктрину, заложенную в нашего верного друга заводом-изготовителем "ДРУГИМ ЭТОГО НЕ ДАНО!"
    3. Своим примером заразить остальных владельцев, прибывших на условно-неподготовленных для говномеса авто, дать им почувствовать разницу между их авто и нашими и, возможно, завлечь в наши стройные ряды стойких приверженцев Прадо
    Кроме всего, на покатушках обязательно присутствуют подготовленные автомобили - тогда почему бы и не подурачиться, раз помощь рядом?.. Зачем лишать себя положительных эмоций, избегать проявления взаимовыручки и возможности проверить и усовершенствовать собственные навыки внедорожного вождения?
    А чуть раньше, в феврале, были с теми же друзьями на Джип-Фесте, на автополигоне под Дмитровом... У меня был неопытный штурман и я, участвуя в полированном стандарте, уехал на трассу для подготовленных, где и был встречен удивленными приветствиями...o_O-v--welcome-

• Нравится Нравится x 2
  11. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    Это только на первый взгляд надобности нет, а для всех приезжающих на Валдай их навалом!.. Можно обозначить несколько...
    1. Ради собственного удовольствия
    2. В очередной подтвердить клубную доктрину, заложенную в нашего верного друга заводом-изготовителем "ДРУГИМ ЭТОГО НЕ ДАНО!"
    3. Своим примером заразить остальных владельцев, прибывших на условно-неподготовленных для говномеса авто, дать им почувствовать разницу между их авто и нашими и, возможно, завлечь в наши стройные ряды стойких приверженцев Прадо
    Кроме всего, на покатушках обязательно присутствуют подготовленные автомобили - тогда почему бы и не подурачиться, раз помощь рядом?.. Зачем лишать себя положительных эмоций, избегать проявления взаимовыручки и возможности проверить и усовершенствовать собственные навыки внедорожного вождения?

12. Fedor Sumkin

Род занятий:
    работу работаю...
    Оценки:
    +531 / 0 / -0
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ну тогда хоть на "условно неподготовленный" Прадик, прежде чем пихать его в одну ванну с подготовленными УАЗами, надо было хоть резину позлее поставить, а то на всех фото все проехали и только он один везде позастревал... Мне как-то обидно...

13. Prado-club

Prado-club Администратор Команда форума

Оценки:
    +443 / 0 / -0
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    он не застревал. Его планомерно засаживали :p
    ЗЫ: ну нравится людям и нравится... Ток вот апосля такой "прогулки", после мойки - в сервис надо. Или в гараж свой, если есть...:rolleyes:

• Нравится Нравится x 1
  14. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    Неее, обидно быть не должно - это только на размещенных фото!..))) Я ж говорю - не сильно способный к сжатию и размещению файлов надлежащего размера!)) а застрял только трижды: в озере, от незнания рельефа дна (но по статистике выездов, на этой переправе каждый год кто-нибудь да застрянет - видно, в этом году была моя очередь. Поскольку подсказать было некому - было утро, все спали после отмечания Дня Победы, а мне было скучно)))), в колее - на скорости диагонально перескочил, и в том болоте, но там застряли все, без исключения, потому что своим ходом доехать можно было только до середины, а дальше все (но сначала самые подготовленные) лебедились...
    А ставить мудового Бориса Федоровича не стал, ибо использую машину ежедневно и в основном в городе и по трассам, а для этих целей и нечастых покатушек АТ-шный мне в самый раз...)))

15. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    Так я и поехал к своему товарищу, который заботится о моих семейных машинках))) прошприцевался, понятно, масло с фильтром поменял в коробке, ещё пришлось в раздатке какой-то электронный блок менять - нырнул-то как следует...))) А! Ещё усилок с колонками залил - психанул и поменял музыку по кругу, шумку сделал))) не было бы счастья...:like:

16. Prado-club

Prado-club Администратор Команда форума

Оценки:
    +443 / 0 / -0
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Съездил на Валдай)))

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk

• Нравится Нравится x 1
  17. AMG1974

Род занятий:
    Медицина
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Артур
    Отож!))))

18. Predator

Predator Популярный автор Бывалый

Род занятий:
    личник
    Оценки:
    +113 / 0 / -0
    АНДРЕЙ
    TLC Prado 120,2.7,2008 сирия мотор-2tr-fe
    всё равно по мне жалко Прадика ,надобыло както подготовиться !а то со стороны похоже на "а вам слабо " !

19. Fedor Sumkin

Род занятий:
    работу работаю...
    Оценки:
    +531 / 0 / -0
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Я уже Байкал по кругу почти обьехал, не считая езды по кустовым отсыпкам и зимникам, а такого урона своему коню не нанес...:cautious:

20. Navigator11

Navigator11 Популярный автор Бывалый

Оценки:
    +377 / 0 / -0
    ,
    Тоже думаю, что Прадо не совсем предназначен, для "месить грязь", но если человек хочет так, то почему -нет - флаг ему в руки,,,лишь бы это было в удовольствие,,, ну а с проблемами эксплуатации автомобиля в тяжёлых условиях , если возникнут, пусть поделится,,,

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей