07.09.2011

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Prado-club, 7 сен 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Сегодня, 7 сентября, в самый разгар Мирового политического форума, который сейчас проходит в Ярославле, пришло страшное известие – ярославская хоккейная команда «Локомотив» попала в авиакатастрофу. Самолет ЯК-42, на котором ярославские хоккеисты летели в Минск, где должны были сыграть с местным «Динамо», упал с высоты 5000 метров сразу после взлета. По другой версии, самолету не хватило взлетной полосы.

    Сразу же на место трагедии отправились все спецслужбы города, оповещены ярославские больницы.
     
  2. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    Охренеть!!!
    ДЕ-ЖАВЮ, помнится около 30-ти лет назад Пахтакор тоже в Минск летел....
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2011
  3. Дима007

    Дима007 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prad0 120, 3.0 D4D, 2007, Executive
    Клубная карта:
    0147
    11 августа 1979 года...
     
  4. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Людей жалко........обалдеть....
    И кто еще после этого скажет, что в России есть авиапром,судостроение, автомобилестроение и т.д.........?????????????????????
    Все чермет, вот и все валится, тонет, бьется....а потом экипаж виноват и дело в топку......( а ведь экипаж тоже жить хочет....)
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2011
  5. Рушан

    Рушан Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Адрес:
    МОСКВА
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    нет слов, вечная память!
     
  6. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Охринеть,это слабо сказать...................царство небесное людям.И как можно не любить(не навидеть)свой народ,что бы допустить к эксплуатации такой хлам.
     
  7. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Как по мне.Ответственность должна быть в первую очередь:Министра пожизненое,заму 25 без амнистии,остальным 15-20,начиная от механика обслуживающего самолет.И тогда механик не выпустит министр не подпишет лицензию и осанется минимальный процент на технику,сбоев в 100 раз будет меньше.По этому вопросу можно больше рассказать,но не могу.сКАЖУ ОДНО ,срок эксплуатации самолета 10 лет.все что дальше =борьба с жизнью и смертью.
     
  8. zhukov

    zhukov Читатель Участник

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Адрес:
    москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Сейчас все сми будут бормотать о том, что делается, какие силы задействованы, показывать чиновников прибывших на место трагедии. Те в свою очередь будут обещать помощь семьям и делать унылые лица. Так несколько дней и пройдет. Потом найдут какого нибудь левого виновного, и переключат все внимание общественности на него, на этом все....
    Новый день дает новую информацию, человек имеет свойство быстро забывать, то что в прямую его не каснулось. Люди, которые руководят этим хозяйством, так и будут продолжать это делать, а мы .........ездить, летать и плавать.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
  9. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    А начинать надо, с самостоятельной отставки "парней из ларца".......на фоне событий последних лет(полнейшая коррупция, упавшая полностью экономика, воровство на всех уровнях власти, болтовня и вранье и т.д.)....это будет по офицерски
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
  10. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
     
  11. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Самолет почти новый, 1994 г.в., для самоля это не возраст! А вот как его комерсы обслуживали и какое топливо туда лили (подешевше!) - это большой вопрос. На счет экипажа - я уверен, там спецы сидели, на чартер абы кого не посадят!
    Вчера смотрел с Малаховым передачу, там летун профессиональные вещи говорил, я с ним полностью согласен. Начинать нужно с верхних эшелонов руководства росавиа и дальше, руководят вообще не понятно кто. Ну уж если ВС - мебельщик - чего еще ожидать! Жаль ему рот закрыли, не успел дельные вещи досказать! Сдается мне этому бедолаге работа заказана, на всю страну сказал правду, а этого у нас не любят.

    Жаль парней, жаль....
     
  12. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    По офицерски - это, Слава, могут только офицеры!
    Ты где там офицеров видел??????
     
  13. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Да гребаный екибастуз мля,
    Сколько еще надо народу положить, чтобы сцуки наверху наконец то поняли, что все делают неправильно и через жопу. Молодые, талантливые ребята, им бы жить и жить, и на тебе бабушка юрьев день. И все же под этим авосем ходим (летаем, ездим,ходим), и они гондурасы в том же числе. Земля пацанам пухом.
     
  14. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    Я всю свою жизнь прожил недалеко от Шереметьево, и как правило водится все местные жители работают недалеко от дома, вот соответственно моего отца товарищи(которые там работают на разных должностях и специальностях) за рюмкой "чая" такое понарасказывают что трезвеешь в миг...... и скажу отнозначно что до 90-х все было по другому........ Создали (собрали) новый самолет "СУХОЙ" так я даже не хочу вас расстраивать про его комплектующие и сборку..... ТУшка в неделю соверщает 12-16 перелетов в тот же питер, сухой 4-8 раз остальное в ангаре от глаз подальше журналюг и пр. в ремонте...
     
  15. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Кому что надо???????
    Засланные массоны похоже......
    Один по России гоняет на "кнопочки" газовые нажимает( дабы мимо его кормана ни чего не утекло), да олимпийские объекты контролирует для дальнейшей приватизации, второй за народные деньги полицию угодную только себе создает( боиться видимо), да руководство тусует под себя......а народ как быдло выживает...
    Да что там говорить все на виду....но ни кто не видит или не хочет видеть....
    Гаишники(теперь полицейские) как брали "мзду" на дорогах так и продолжают и так везде: "движуха" есть -толку НЕТ.......
    А если рассказать что твориться у нас в регионах(ЯНАО и ХМАО)......то совсем тошно становится( все подряд расстаскивается, ставленниками "парня из ларца" т.е. губернаторами)........Народ ни что-деньги все......
    *зачем* им авиация(они на Фальконах, Бомбардье, Боингах, Аэрбасах и новых ИЛах летают), *зачем* им судостроение( там яхты новые), *зачем* им автомобилестроение (там минимум Лексы и Гелендвагены), *зачем* им образование( у них дети в России не учатся), *зачем* им оборонка( они же засланные, всегда "свалить" успеют) и все это за народные деньги...........
    Не подумайте, я не плачусь, я живу зашибись( на халяву правда не получается все работать приходится), просто за Великую Державу обидно.....
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
  16. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    +1 :sorry:
     
  17. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    +10000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!
    Вот и я думаю, доколе друг другу на кухне жалиться будем...и когда народ топоры в руки возьмЁт?
     
  18. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Игорек, топоры в руки не надо брать( это крайняя мера)......надо в головах порядок навести как в своих так и чужих......
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
  19. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Согласен Игорек,
    Но за кем народ пойдет- такого я еще ни у вас, ни у нас не вижу, а без массовости это обреченно на провал прямо на ранней стадии - поотстреливают людей как собак, и конец идее.
    Явно оппозиционных сил не вижу, а лидеров их тем более.
    Устраивать подполье - можно, но примеры стран, как Испания, Ирландия и та же Украина показывают обреченность без поддержки подавляющей массы населения и суперсерьезной финансовой поддержки. Но боюсь, это единственный ход для тех кто реально хочет все изменить. Сами они власть не отдадут, за такие бабки будут рубиться до конца.
     
  20. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Слав, че его наводить, у тебя, у меня не порядок? Я уверен другие не глупее. Все ясно, до поносу, как выразился бы известный персонаж из "Ликвидации..."
    и сделать ничего не можем...

    Сынок как-то меня спросил:" Не думал куда нить уехать?"
    Сам то наверное нет, а вот им молодым - ох как тяжко будет!
    Вот и приходит все чаще мысль дорогу им прочистить :tank:
     

Поделиться этой страницей