Прадо 150 Головное устройство ТЛК Прадо 150 штатное на штатное

Тема в разделе "Prado 150 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 150-й серии)", создана пользователем Marlyn636, 22 сен 2019.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Marlyn636

    Marlyn636 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    22 сен 2019
    Адрес:
    г. Москва, Ул Багрицкого
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0d, 2010
    Добрый день всем! Купил машинку в самой простой комплектации и был удивлен отсутствием монитора, все в лучших традициях унылого салона и никаких тебе развлечений... Хотел было заменить на любой с экранчиком, но тут вышел один конфуз... Дело в том что точно заменить своими руками можно китайский, стоит он тыщ 30-50, но отзывы разные и задался я идеей, а не заменить ли мне его на штатный из более дорогой комплектации. В общем был приобретен блок из Маленького монитора, но при попытке установить в нужное место - снова конфуз. Проводки не подходят один к другому. Человек, продавший мне этот комплект предупредил сразу, что не вкурсе подойдет ли или нет, но он с маленького мониторчика на нормальные поменял сам у себя в гараже, бесплатно без регистрации и смс так сказать. При попытке разобраться решил что проводка разная и чтобы сделать желаемое нужно разбирать пол машины и менять проводку. Есть ли сведующие люди, кто подскажет идея порочна в своем зачатии или геморрой может быть преодолен и все заработает?
     
  2. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE
    На машине без монитора напрочь отсутствует усилитель. Соответсвенно проводка тоже отсутсвует. Единственный вариант ставить гитайское ГУ с монитором. Как правило у них есть комплеты проводов для уставки с усиилителем и без.
    Делать полный ребилд аудиосистемы со штатной на штатную - можно, но затратно. В этом случае лучше строить на компонентах от аудио брендов.
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей